Глюки при установке USB драйверов для STM32f0discovery

Обсуждение вопросов применения микроконтроллеров и ПЛИС

Куратор темы: pwn

Глюки при установке USB драйверов для STM32f0discovery

Сообщение pwn » 07 май 2013, 11:47

Так как у меня система стоит на SSD, то чтобы она его зазря не пилила все темповые директории вынесены в D:\TEMP (обычный хард), системные переменные TMP и TEMP установлены в D:\TEMP а C:\TEMP С:WINDOWS\TEMP user_profile\local settings\temp сделаны хардлинками на D:\TEMP Нормальное, разумное, рабочее решение. Но где угодно, только не в виндовс. И пока я не сделал С:WINDOWS\TEMP обычным каталогом, драйвера на сабж установить не удавалось. В процессе установки выдавалось весьма информативное сообщение об ошибке - параметр задан неверно. И ради того чтобы раскопать кто именно виновен пришлось убить кучу времени откатывая систему из бэкапов :twisted: И только после того как убрал хардлинк, дрова на сабж стали а в С:WINDOWS\TEMP я увидел свеженасратые инсталлятором файлики winusb_update.log и WDFB.tmp\WinUSB.exe, при том что ни одна системная настройка или переменная не разрешает гадить именно в этот каталог, для всех временных файлов выделен D:\TEMP ! Уж не знаю, кому за сие сказать "спасибо".... то ли говнокодером из ST Microelectronics то ли гвонокодерам презренной мелкософт...

PS Ось винХП 3-й пук 32 бита...
pwn

Вернуться в Микроконтроллеры и ПЛИС