Трынделка

Re: Трынделка

Сообщение pwn » 22 май 2017, 14:12

Ктот писал(а):Могу только посочувствовать.

Спасибо, только делу этим не поможешь уже.
Близко сталкиваться с этой системой не приходилось, но, похоже, оно так и есть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Розенхана (ссылка корректно не скопировалась)

Хороший эксперимент, как раз про нашу систему один в один. Я кстати в один из прошлых разов посещений также активно выкидывал в унитаз таблетки. Это продолжалось почти два месяца и это никто не обнаружил. Причина - им реально пох на все, лечишься ты али калечишься, без разницы.
Это только в военкомате хрен докажешь что ты больной :D

Здесь все наоборот, хрен докажешь что ты здоровый. И причина простая - экономическая. А хочешь чтобы тебя досрочно отпустили - родственники платят взятку заведующему и ноу проблем. Первый раз, когда влетел по бессоннице и через пару недель очнулся в состоянии овоща я так и сделал - взмолился родственникам чтобы вытаскивали меня оттуда как только могут. Заведующий, редкостная падаль, запросил за это аж 70 косарей. И выписал без проблем через 2 недели пребывания, при том что нормы пребывания никто не отменял и сам же сука поставил мне диагноз шизофрения и от него же лечил. Но тогда еще бабки в наличии были, теперь же настали иные времена и пришлось далее сидеть весь срок...
Ещё на ум приходит: "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" заголовок сайта как бы намекает...

Замечание верное но теперь уже поезд ушел. Вы кстати не первый мне об этом говорите.Я назвал свой форум так в шутку в ответ на то, что один из участников володинского форума все мои попытки создать своими силами компактный универсальный сварочник именно шызой и называл. Теперь уже скорее всего поздно что-то менять, да и ноль идей во что переименовать форум. Есть идеи? Я переименую. С доменом сложнее, но тоже решаемо. Или уже пусть остается как есть, все давно уже привыкли и я свое клеймо пожизненное теперь тоже не отмою только этим...
Я имел в виду, что депресняк или чувство "глубокого внутреннего опустошения" - неизбежное последствие хождения куда не надо. Приходит не до, а после того как.

Депресняк это естественное состояние когда ты находишься в психушке. 30 метров коридор. 3х5 метров палата. Это все что тебе доступно. Плюс пичкают всякой гадостью. Плюс лежат вокруг далеко не ангелы, очень много алкашей, нариков или просто уголовников. Прогулок почти нет, ибо не хватает персонала, либо нет погоды да и если есть то всего 40 минут, не надышишься. Поэтому депресняк в той или иной мере у всех кто там лежит. Это считается нормой, а если ты вдруг не в депресняке - отклонением. Например когда я сливал таблетки в унитаз и не был в депресняке мне повышали дозу таблеток доведя ее до трехкратной основываясь только на том "че то он слишком веселый, явно шо-то не так". Однако даже там я научился жить без уныния. Вера, молитва. Очень хорошо помогают. Когда выхожу от туда то тем более депресняка нет, я радуюсь что вообще оттуда вышел. Лезть куда надо и не надо - теперь нет такого уже выбора, поздно. Я уже влез. Даже пытался что-то донести своими текстами, но попробовал перечитать что сам же написал - увы, читать надо в измененном состоянии сознания, по другому суть ускользает... А врят ли кто захочет по моим стопам идти, только ради того чтобы меня понять...
pwn

Сообщение serg247 » 22 май 2017, 15:15

Слава. Ничего (в названиях) менять не надо. Да и поздно. "Мысль материальна!" (с) Сейчас кругом такая шЫза... Сэм ещё много чего со своего меткого языка "намыслил" в материю. Чёт его давно не слыхать, не активничает. Небось прятаиться от собственных мыслей. :)
Гору нельзя покорить, она может позволить на неё взойти...
serg247

Сообщение pwn » 22 май 2017, 16:06

serg247 писал(а):Слава. Ничего (в названиях) менять не надо. Да и поздно.

Вот и я о том. Поздно метаться, поезд уже ушел.
pwn

Сообщение serg247 » 22 май 2017, 19:09

Или прибыл на место назначения. :)
serg247

Сообщение pwn » 22 май 2017, 19:50

До прибыл еще как до луны пешком. Ибо впереди у всех у нас очень крутые перемены. Семь ярдов душ на планете надо чем-то да кормить, а скоро станет нечем...
pwn

Сообщение pwn » 24 май 2017, 22:13

111.jpg
pwn

Сообщение Ктот » 25 май 2017, 06:51

Ктож через текстолит затягивает.
А это гнездо суровых городских птичек.
(4).jpg
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так..." Альберт Эйнштейн
Ктот

Сообщение neon » 27 июл 2017, 16:48

кто знает, с Вячеславом всё нормально? Телефон недоступен. Карта жива для переводов? Просто перевёл для пробы, не знаю дошли или нет.
«То, что я понял, — прекрасно, из этого я заключаю, что остальное, что я не понял, — тоже прекрасно»
neon

Сообщение Andr » 28 июл 2017, 01:20

хороший вопрос... кто бы сказал какой ответ :???:
"Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" - Сервантес
Andr

Сообщение pwn » 01 авг 2017, 19:12

Привет всем

В очередной раз ожил после похода в больницу на 40 суток
pwn

Сообщение neon » 02 авг 2017, 09:58

беспредел, одним словом.
«То, что я понял, — прекрасно, из этого я заключаю, что остальное, что я не понял, — тоже прекрасно»
neon

Сообщение pwn » 02 авг 2017, 10:15

Беспредел был 2 года назад, когда меня с бессонницей в больнице сразу стали лечить от шизы и закололи так, что я за 2 недели дошел до состояния овоща. То что сейчас со мной происходит то продолжение ранее начатого. На дурку достаточно раз попасть, далее это твой дом и так просто оттуда не соскочишь.
pwn

Сообщение serg247 » 03 авг 2017, 10:43

Нужна независимая экспертиза. Только "А судьи кто!" (с) Слава, держись!!!
serg247

Сообщение Andr » 13 сен 2017, 21:57

Привет!
А где всеь народ? :o
"Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" - Сервантес
Andr

Сообщение MasterCat » 14 сен 2017, 12:39

привет , ребята. Моя эпопея вылилась 3-ю группу инвалидности. Дабы не закисать, чисто для борьбы с плесенью, немножко балуюсь автомобилями.
Паять особо не получается, но когда кто-то паяет, то что-то вот такое ещё выходит. http://crown.vskh.ru/angleSensorVAF.html
Ну, а по скольку социальный статус поменялся на пенсионера-инвалида, то не спеша мож чего и сваяю ещё. как минимум оформлю на ресурсе с текстами наработанное.
Короче , жив старая сволочь, вредничаю. Ездить стал медленнее вот. Сегодня даже на круизе ездил. При обгоне пару раз до двухсот было конечно, но то так, на минуточку-другую.
Варить, увы, не получается от слова совсем. С другой стороны, "а и.. хер с ним".
По ходу освоил привязку к номеру кристалла STM32. Тут отправил расходмер хлопцу, месяц отговариивал, (они его честно пытались содрать) с привязкой, но полет нормальный . При этом можно прошивку апгрейда посылать тупо открытый.
Мои индейцы в Евпатории, 6-й этап кубка Росии. Так што всё вполне ничего. :frends: :drinks:
То, что невозможно запаять, приходится программировать... (с)перто Копирайт = Пирайт & K°
MasterCat

Сообщение neon » 07 ноя 2017, 10:51

Держись и не падай духом!
neon

Сообщение neon » 02 дек 2017, 21:50

тихо в лесу, только не спит лиса…
neon

Сообщение pwn » 04 дек 2017, 23:37

Я пока еще не помер если что :) А тишина... оно время такое, многим не до хобби, когда на первом месте вопрос как жить дальше и чем кормить семью.
pwn

Пред.

Вернуться в Флейм