Push-Pull инвертор

Изготовление электронных устройств

Куратор темы: Alex Thorn

Re: Push-Pull инвертор

Сообщение pwn » 16 июн 2013, 20:30

Что вам более нравится, то ваши личные предпочтения. А насчет конкуренции - если кто хочет себе вдарить молотком по пальцам дабы освоить искусство владения им - я совсем не против ;)
pwn

Сообщение elcker » 16 июн 2013, 20:53

pwn писал(а): А насчет конкуренции.....

С конкуренцией всё просто. Достаточно сравнить схемы моделей конкурирующих топологий и посчитать кол-во эрэ в них. :oops:
Последний раз редактировалось elcker 16 июн 2013, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
elcker

Сообщение pwn » 16 июн 2013, 22:11

elcker писал(а):С конкуренцией всё просто. Достаточно сравнить схемы моделей конкурирующих топологий и посчитать кол-во эрэ в них, чтобы понять-кто лупит по пальцам молотком при его освоении.
Как хотите. Но может быть, когда нибудь вы поймете, что я всего лишь ставлю иные цели чем вы. И для меня не актуально экономия на количестве кт315 и прочей мелочевке. И поэтому там где вы тулите уцеху я поставлю проц, там где ТГР я поставлю интегральный драйвер, и тд и тп и будет это все в целом и проще и надежнее. Но сможете ли вы это увидеть? Зависит только от вас ;)
Но, в свете вялотекущей десульфатации, это уже не актуально. ;)
Вот вы так и ищете пути, как бы чем нить зацепить :) Глупая затея, даже не пытайтесь. Лучше сами что нить свое опубликуйте, чтобы было хотя бы вялотекущее. А хаять чужое либо возводить себе кумиров - дело не хитрое.
pwn

Сообщение elcker » 16 июн 2013, 22:40

:oops:
Последний раз редактировалось elcker 16 июн 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
elcker

Сообщение pwn » 16 июн 2013, 22:49

Пожалуйста, прекратите флуд не по теме. Если имеете что сказать - без лирических отступлений по поводу жизни форума и ваших на то взглядов. Хотите это обсудить - пишите во флейме. Пока что прошу... ;)
pwn

Пред.

Вернуться в Конструирование